Поддержка 24 ч.

23
мар
2020

COVID-19

COVID-19

Последние несколько дней, почти каждый человек и компания пострадали из-за глобального распространения COVID-19: карантин в некоторых странах, строгие ограничения на прибытие международных путешественников и, конечно, опасность заражения вирусом.

В Китае, где в конце декабря началось распространение вируса, сейчас значительно снизилось количество заражённых, но еще не достигло пика в большинстве других стран мира. Этот пик наступит в ближайшие недели, и нам, вероятно, нужно набраться терпения и дождаться окончания пандемии и перезагрузки нашей отрасли.

COVID-19 - это самая большая проблема, с которой когда-либо сталкивалась международная отрасль здравоохранения, но оставаясь внимательными и терпеливыми, следуйте всем последним правилам и рекомендациям и это позволит отрасли оправиться от этого масштабного сбоя.

Команда AP Companies всегда в курсе новостей, когда речь идет об COVID-19 так как мы занимаемся организацией медицинской помощи по всему миру для моряков, путешественников, туристов, экспатов , и тд.

Медицинская команда AP внимательно следит за изменениями во всем мире, где определенные территории находятся на карантине или ограничены в поездках или доступ к медицинской помощи ограничен и т. д.

Мы продолжаем свою работу 24/7 и регулярно поддерживаем наших клиентов по всему миру.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: