Поддержка 24 ч.

15
апр
2019

AP Companies прикрепили к своему пульту 770 человек на обслуживание по ДМС

AP Companies прикрепили к своему пульту 770 человек на обслуживание по ДМС

Компания AP Companies прикрепила к своему пульту ДМС 770 новых клиентов по системе self-insurance.

Для каждого клиента АР Companies разрабатывает индивидуальную программу ДМС по РФ или по всему миру, которая является оптимальной именно для его сотрудников. Важным преимуществом для сотрудников предприятий – корпоративных клиентов является возможность оплачивать медицинские услуги на льготных условиях, со значительными скидками. Список медицинских учреждений со скидками насчитывает более 7 000 ЛПУ в столице и регионах.

Клиент АР может обратиться в медицинское учреждение в случае заболевания, травмы, отравления и других состояниях, а также за получением консультативной, профилактической, диагностической, лечебной и иной медицинской помощи.

Основные услуги, которые предлагает сервис АР: амбулаторно-поликлиническое обслуживание; скорая и неотложная медицинская помощь; стоматологическая помощь; экстренное и плановое стационарное обслуживание; организация медицинской помощи и информационная поддержка в формате 24 часа 7 дней в неделю.

«По запросу данного Клиента перечень медицинских услуг был значительно расширен: программу дополнили специализированные виды обследования и лечения, консультации специалистов медицинских научных центров, санаторное и реабилитационное лечение на российских и зарубежных курортах, а также услуга медицинского консьержа» - Комментирует Елена Ударова, Заместитель Генерального директора по развитию.

В настоящее время АР предлагает более 400 договоров на обслуживание пациентов в Москве и Московской области и около 7 тысяч – в регионах России. Всего в базе АР Companies более 37500 прямых договоров с ЛПУ по всему миру.

Договоры сопровождают врачи-кураторы, которые консультируют клиентов по вопросам получения медицинских услуг, оказывают помощь в организации специализированной помощи и исследований, контролируют ход лечения и качество оказываемых услуг. В штате компании работают более 65 врачей-экспертов по основным врачебным специальностям.

Каждый клиент может обратиться в круглосуточный медицинский контакт-центр, который осуществляет связь с лечебными учреждениями, помогает организовать медицинскую помощь и проконтролировать выполнение перечня услуг по программе.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: