Поддержка 24 ч.

9
сен
2019

AP COMPANIES ОТМЕЧАЕТ СВОЙ 10-Й ГОД РАБОТЫ В РОССИИ

AP COMPANIES ОТМЕЧАЕТ СВОЙ 10-Й ГОД РАБОТЫ В РОССИИ

Международная медико-сервисная служба AP Companies занимается организацией оказания медицинской помощи по всему миру, а также предоставлением медицинской помощи иностранным гражданам, проживающим на территории РФ, Украины, стран СНГ и Европы. Компания уже более 20 лет успешно развивается на международном рынке организации оказания медицинской помощи.

За 10 лет работы на Российском рынке у AP Companies (ООО «Медлэйбл») произошло множество значимых событий и изменений. Вот лишь некоторые из них.

Были приобретены международные ассистанс-компании, что подтвердило мировое первенство АР Companies среди поставщиков услуг с прямым взаиморасчетам с медицинскими учреждениями, а база самих учреждений по всему миру достигла 37 500 договоров.

AP Companies прошла международную сертификацию, удостоверяющую качество системы менеджмента и безопасности компании ISO 9001:2013 и ISO 27001, что дало компании целый ряд экономических и стратегических преимуществ.

С момента начала работы в России введено много новшеств - в первую очередь, технологических. Благодаря уникальным IT-инновациям, теперь процесс оптимизации медицинских расходов страховых компаний может проходить в режиме реального времени, управляя затратами, объективно оценивая каждый счет и легко формируя подробные отчеты.

В 2019 году AP Companies достигла цифры в 38,5% по экономии убытков партнерским страховым компаниям, что по международным стандартам является показателем выше среднего.

Подводя промежуточные итоги, можно с уверенностью сказать, что AP Companies сегодня это:

Прямые контракты с 37 500 медицинскими учреждениями по всему миру; Оказание медицинской помощи в любой точке земного шара; Современный круглосуточный call-центр в Москве; Обслуживание 364 крупнейших мировых компаний; Контроль цены и качества медицинской помощи; Скидки для клиентов в 29 993 медицинских учреждениях по всему миру; разработанная и внедренная в 2018 году высокотехнологичная база данных для работы с ЛПУ и клиентами; 39 собственных медицинских пунктов только в России; высококвалифицированный и опытный персонал, владеющий иностранными языками; Западный подход к оказанию услуг.

Мы живем в мире высоких достижений и стремительного прогресса, и AP Companies так же не останавливается в своем развитии, постоянно ориентируясь на новые технологии в обслуживании клиентов и ставя перед собой самые смелые задачи. В первую очередь это ежедневная работа над оптимизацией расходов партнеров-страховщиков и опережение требований клиентов по качеству услуг.

“Отмечая свой 10-й год работы в России, хочется выразить признательность всем страховым компаниям, корпорациям и партнерам, выбравшим нас как провайдера медико-сервисных услуг, поблагодарить за доверие всех своих клиентов, пожелать им крепкого здоровья, и заверить в том, что мы будем стараться и впредь сохранить качество оказываемых услуг на столь же высоком уровне”, - сообщает Марина Вечеслова, директор оперативной службы AP Companies.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: