Поддержка 24 ч.

15
июл
2019

AP Companies открывает офис в Китае.

AP Companies открывает офис в Китае.

AP Companies - международная медико-сервисная служба с офисами в нескольких странах мира, рада сообщить о расширении деятельности компании и открытии нового офиса в Китае, официальное открытие запланировано на декабрь 2019 года.

Офис в Китае сделает проще и удобнее связь с компанией для клиентов AP Companies, работающих и живущих в Китае, а также тех, кто получает медицинские услуги на данной территории.

Открытие китайского офиса, как сообщает Наталья Бутакова, директор по развитию бизнеса AP Companies, обусловлено существенным ростом оборотов с китайскими партнерами и клиентами. В Китае AP Companies будет сотрудничать с местными и глобальными игроками медицинского страхового рынка, заинтересованных в расширении географии сервиса.

В Шанхае будет базироваться команда, которая будет помогать глобальным и местным клиентам АР более эффективно и экономно осуществлять медицинский сервис для своих застрахованных. На первом этапе штат сотрудников будет насчитывать несколько человек, но по мере роста задач будет расширяться.

"До прошлого года мы работали с китайскими заказчиками из Москвы, но сейчас обороты выросли, и мы выходим на новый этап", — прокомментировала Наталья Бутакова, директор по развитию бизнеса AP Companies.

Впервые сотрудничество с китайскими и глобальными страховыми компаниями, чей сервис подразумевается на территории Китая, AP начали в 2012 году.

«Офис AP Companies в Шанхае — это еще один регион наших коммерческих интересов. Мы продолжаем работать с клиентами в Европе и США, где у нас также есть команды, помогающие клиентам эффективно строить глобальный медицинский сервис", — добавила Наталья Бутакова.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: