Поддержка 24 ч.

21
июн
2017

AP Companies оказывает медицинскую помощь иностранным гостям Кубка конфедераций FIFA – 2017.

AP Companies оказывает медицинскую помощь иностранным гостям Кубка конфедераций FIFA – 2017.

Медицинская команда AP Companies установили и обеспечили работу мобильных медицинских пунктов для иностранных гостей Кубка Конфедераций FIFA в местах проведения соревнования по запросу иностранных компаний-партнеров.

"Для нас это очень большая честь - принять участие в проведении такого замечательного турнира как Кубок Конфедераций FIFA. Мы организовали мобильный медицинский пункт на стадионе, а также круглосуточное дежурство врачей в одном из мест размещения иностранных журналистов, приехавших на турнир. Наша задача - сделать так, чтобы медицинские проблемы не могли помешать им выполнять свою работу, и без ложной скромности могу сказать, что нам это отлично удается!" - прокомментировал Медицинский Директор AP Companies Илья Рапопорт.

Работа медицинского пункта проходит в тесном сотрудничестве с ведущими клиниками города, при необходимости стационарной или экстренной лабораторной помощи, а также инструментальной диагностики, наши врачи сопровождают пациента до стационара, где они в приоритетном порядке получают весь объем необходимого им медицинского сервиса.

В 2018 году AP Сompanies также предоставит медпункты иностранным гостям на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: