Поддержка 24 ч.

26
сен
2018

AP Companies объявляет о сотрудничестве с Американским стартапом Health Care AI в области искусственного интеллекта.

AP Companies объявляет о сотрудничестве с Американским стартапом Health Care AI в области искусственного интеллекта.

Использование технологии искусственного интеллекта (ИИ) позволит улучшить качество медицинского сервиса по всему миру и повысить уровень обслуживания застрахованных клиентов.

В рамках участия в Международной конференции медицинских сервисов US Global healthcare 2018, АР объявила о партнерстве с рядом ведущих компаний мира, работающих в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в медицинском сервисе. Это позволит использовать технологии искусственного интеллекта (ИИ) в целях исследования рынка медицинских сервисов, услуг и нетворкинга.

Одним из стратегических партнеров компании станет ведущий стартап США в области технологии искусственного интеллекта (ИИ), обеспечивающий медицинский рынок сервиса, услуг нетворкинга и решениями с использованием ИИ. Совместная работа с Health Care AI позволит AP внедрять искусственный интеллект и получать конкурентные преимущества на рынке медицинского сервиса в части контроля качества и стоимости медицинских услуг, а также в системе обслуживания клиентов.

«Я уверена в том, что в основе роста инноваций в медицинском ассистансе лежит энтузиазм акционеров и разумный подход наших клиентов. Таким образом, наши усилия по внедрению инновационных решений будут превосходить ожидания наших клиентов, они будут адресованы непосредственным потребителям и обращены на вещи, влияющие на удовлетворенность клиентов медицинским сервисом», — комментирует Наталья Бутакова, Директор по развитию бизнеса AP Companies.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: