Поддержка 24 ч.

29
фев
2024

Уникальный Проект EQIVA в индустрии здравоохранения

Уникальный Проект EQIVA в индустрии здравоохранения

В феврале наша компания, в лице Директора по развитию российского бизнеса, приняла участие в уникальном проекте Eqiva - оффлайн-разборе бизнес-кейса одной из крупнейших клиник России "УГМК-Здоровье" (г. Екатеринбург).

Мероприятие посетили практически все игроки частной медицины, что подтверждает основную концепцию данного проекта - объединение ведущих специалистов и практиков из различных сфер здравоохранения.   

Экспертное сообщество проекта EQIVA объединяет более 30 экспертов из различных областей: медицинского и фармацевтического бизнеса, систем обязательного медицинского страхования, управления здравоохранением, маркетинга, финансов и управления персоналом. Такой представительный состав опытных специалистов позволит не только обсудить ключевые темы и вызовы современной медицины, но и разработать инновационные стратегии и решения для дальнейшего развития отрасли.

На встрече обсуждались темы внедрения изменений в рутинную работу клиники, процесс интеграции стандартов качества и безопасности медицинской деятельности.

«Цель нашего участия в таких разборах - углубленное и всестороннее изучение всех аспектов деятельности наших текущих и потенциальных медицинских провайдеров - говорит Директор по развитию российского бизнеса Анна Григорьян, - Проект EQIVA стал для нас не только возможностью активно взаимодействовать с лидерами индустрии и гарантированно быть в курсе всех новостей и трендов в медицинском сообществе, но и получать полную картину о медицинских клиниках и их работе, что позволит нам сделать еще более эффективной систему сервисного медицинского обслуживания для наших клиентов.

Проект EQIVA - это уникальная возможность для нашей компании принять участие в инновационных исследованиях индустрии здравоохранения, обмене опытом с лучшими практиками и налаживании стратегических партнерств. Мы убеждены, что это такое сотрудничество позволит нам не только расширить наше профессиональное портфолио, но и сделать значительный вклад в развитие медицинской сферы.»

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: